Консультации / Педиатрия

Повышены базофилы

Здравствуйте! У ребенка в 3 месяца базофилы 1.7 или 0.160 при норме до 1,что это значит? Помогите пожалуйста разобраться. Остальные показатели в норме.
Здравствуйте! Я не видела ребенка Вашего, поэтому никаких диагнозов или предположений делать не могу. Могу только привести Вам список состояний, при которых возможно повышение базофилов, а атк же посоветовать проконсультироваться с грамотным педиатром очно для составления плана обследования: •пищевая и лекарственная аллергия •появление гельминтов; •заболевания крови •инфекционные заболевания •отравление •действие излучения •укусы насекомых •недостаточное количество железа в крови •лечение гормональными препаратами •хронические заболевания желудочно-кишечного тракта •гемолитическая анемия •нефроз; •снижение уровня гормонов щитовидной железы или микседема Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Источник: http://womanadvice.ru/u-rebenka-povysheny-bazofily#ixzz3GOnw7Bf2 Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Спасибо вам за внимание и за то что ответили!!!! Наша врач сказала что переживать не надо что все нормально и что у детей все меняется постоянно и все не так как у взрослых, а я все равно переживаю начиталась ужасов всяких! У нее щечки красные были может от этого? Спасибо вам большое еще раз!