Консультации / Терапия

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой срок беременности у меня? Размеры плодного яйца: длина 5 мм, передне-задний размер 5 мм, поперечный 8 мм. Заранее благодарю!!!
Для точности нужна еще информация о первом дне последней менструации, сколько дней цикл (25...28 или 30-35?), регулярные месячные или нет?