Консультации / Терапия

Узи 31 неделе беременности

здравствуйте. вчера была на узи врач сказала, что все хорошо. но я прочитала там что между плодами амниотическая перегородка спросила врача что это значит, она сказала что все хорошо. у меня дихориальная двойня. вчера после похода в больницу залезла в интернет и столько ужасного прочитала про эту перегородку. обясните пожалуйста, это нормально или что то серьезное?
Почему Вы не верите доктору?! Это нормально, так и должно быть.
просто я в интернете прочитала что дети из за перегородки могут быть сросшиеся. меня больше всего это напугало. просто беременность первая и долгожданная. вот и решила взять у вас консультацию.
Дети как раз могут срастаться когда нет перегородки. Если бы это было, это было бы видно на УЗИ. Не волнуйтесь, у каждого эмбриона пространство имеет свои границы, у каждого из них есть свой "домик", своя плацента.