Консультации / Стоматология

Второй ряд зубов

Здравствуйте! Ребенку 6,6 г., передние нижние зубы не выпали, но уже стали расти коренные, как бы вторым рядом. На консультацию к стоматологу записались, но хотелось бы заранее знать, чего ожидать.
Здравствуйте! Ожидайте удаления молочных) Хотя можно не торопиться- "коренные" всё равно выпрямятся! Давайте побольшо твёрдой пищи-яблоко,морковь,тогда будут выпадать сами))