Консультации / Терапия

ДЛИНА НОСОВЫХ КОСТЕЙ

Здравствуйте! Мне 37 лет. На сроке 13недель 3 дня проводилось УЗИ. Результаты: ктр-78 мм (13 нед.6 дн.), бпр - 26 мм (14 нед.4 дн), ог - 100 мм ( 14 не.5 дн.), ож - 79 мм (14 нед.2 дн), дб - 12 мм (13 нед.5дн.), твп - 1,3 мм, носовые кости определяются, 1,8 мм. чсс - 151 в мин. Внутренние органы определяются, без особенностей. Врожденные пороки развития плода: данных не обнаружено. Вопрос: сомневаюсь по поводу длины носовых костей. не мало ли для данного срока?
Здравствуйте! На Вашем сроке длина костей носа в норме от 2,4мм до 4,4мм. Более внимательно смотрите результаты скрининга по крови. Также возможны индивидуальные особенности длины костей носа у родителей ребенка.