Консультации / Терапия
Уплотнения или шишки
Можно ли сделать узи предплечья на предмет уплотнений(шишек)? мальчику полных 5 месяцев,предварительный диагноз "жировик или атерома".

Можно и нужно, врач точно скажет что это. Если это атерома, ее легко удалить, если это жировик, будете иметь объективные размеры для оценки его возможного роста.