Консультации / Педиатрия

Температура 8 дней

Здравствуйте, у сына 11 лет, в течении 8 дней держится температура 38-39, кашель смешанный: то сухой, то влажный, откашливается плохо. В течении 4 дней принимали кагоцел по схеме, далее антибиотик флемоксин (сегодня пятый день), от кашля: бромгексин и пастилки от кашля доктор мом, от горла- гексорал табс. На сегодняшний день улучшений особых нет, температура утром 37.4-38, днем и к вечеру повышается 38-39. Что делать дальше?
Добрый день, В данной ситуации необходимо срочно обратиться к врачу для коррекции лечения. Возможно придется дополнительно провести рентгенологическое обследование органов грудной клетки и/или придаточных пазух носа, а также клинический анализ крови. С уважением, Климова Ю.А.