Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребенок плохо набирает вем

Здравствуйте!у меня дочка на 3.5 мес плохо набирает вес.родилась она с весом 910 гр 34 см на 35 неделе беременности.сейчас мы весим 2500гр.она на грудном вскармливании.Подскажите пожалуйста,как набрать вес?
Добрый день! Действительно, прибавки небольшие, но не критично маленькие. Думаю, что нужна очная встреча, так как медленный набор веса может быть связан не только с многочисленными факторами, имевшими место при рождении, до и после него, но и с организацией ухода за ребенком, а также организацией кормления. Необходим осмотр ребенка, а также данные уже проведенных исследований. Только получив всю эту информацию, а, возможно, проведя дообследование, доктор сможет дать рекомендацию в данном случае. С уважением, Климова Ю.А.