Консультации / Терапия

Нормальная ли эта беременность

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Первый день последних месячных 29.08.14, однако они пришли на неделю раньше. У меня месячные приходили обычно 06 числа каждого месяца, т.е. средний цикл 30 дн. 06.10.14 сделала тест на берем-ть - положительный. 10.10.14 пошла на узи, сказали киста желтого тела на правом яичнике. Беременность может появиться. пригласили через неделю на повторное узи. 17.10.14 снова пошла на узи - плодное яйцо 2мм, желтое тело 19мм в диаметре, через неделю снова на узи. Есть ли признаки неразвивающейся беременности? Или пока ждать?
Здравствуйте! С чего Вы взяли про неразвивающуюся беременность? Есть все нормальные признаки развивающейся беременности,.