Консультации / Педиатрия

Резкий неприятный запах мочи

Добрый день. у дочки (3 года) неприятный резкий запах мочи. сдали анализ мочи - все в норме. педиатр сказала не беспокоится. но меня это все таки беспокоит. может ли моча резко противно пахнуть у здорового ребенка? может необходимо еще какие-нибудь анализы сдать?
Здравствуйте! пересдайте мочу, в норме, конечно, она должна пухнуть нормально. Можно попробовать сдать анализ в независимой лаборатории Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся