Консультации / Лекарственные препараты

Простуда ОРВИ

Здравствуйте. У ребенка 2,8 года простуда или ОРВИ. Насморк, кашель. Даю ЛАЗОЛВАН, много пить. Можно ли одновременно давать АФЛУБИН И ЭНГИСТОЛ, Заранее спасибо за ответ.
Да, совмещать такие лекарства можно и даже нужно, так как афлубин и энгистол окажут иммуностимулирующее действие. Но такое лечение будет эффективно только в первые дни болезни, так как это гомеопатия. Если же кашель длится более 4 дней, то разумнее подключить к лечению антибиотикю Но его прием нужно согласовать с врачом. Выздоравливайте!