Консультации / Психология и психиатрия

Муж изменил в последние месяцы беременности и влюбился

В начале беременности произошла ссора с родителями мужа и мной, после чего и начались разногласия с мужем, он начал приходить в 4 утра и говорил что был на работе, после чего был временный развод 2 месяца. Потом он попросил вернутся и начали жить вроде бы нормально, но продолжал приходить поздно, в 12 в 1 ночи, и объяснял это тем что был на работе или на деловой встрече. Но после очередной ссоры, уже на 8 месяце беременности, он не пришел ночевать домой. А когда я пришла к нему на работу, поговорить о проблемах на нейтральной территории, выяснилось что он изменил со своей сотрудницей и что любит ее. И влюбился он в нее когда жили отдельно. Решили подождать рождения ребенка, но он сразу сказал что возможно придется развестись, т.к. постоянно думает о ней. И вот малыш родился, со стороны мужа не замечаю внимания и заботы, он с ней не встречается, потому что она в другом городе по причине здоровья, но каждый день разговаривают и переписываются. А я не знаю что мне делать, уходить не хочу, люблю, но не могу сказать что простила, да и он открыто не говорит что будем делать дальше. Как себя вести в данном случае?
Здравствуйте. Я, прежде всего, хочу Вас спросить: Как Вы живете, Что чувствуете, Как переживаете это все? Моя реакция к Вам сейчас - сочувствие. Очень хорошо могу себе представить, как можно стремиться туда, где тебя адекватно не воспримут вместе с твоими чувствами. И за болью вскоре возникает злость... Злость, позволяющая отойти от неподходящего, от отвергающего и холодного, и стремиться туда, где есть иные возможности, где есть встречи, поддержка, плечо... А как Вы? Вы не переживаете подобного? С сочувствием. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva