Консультации / Офтальмология

Внутренний ячмень уже 1 5 мес не походит

Здравствуйте! С 15 сентября у ребёнка 2,5 г. припух правый глаз.18.09. обратились к окулисту диагноз внутренний ячмень.Назначили лечение:капли сигницеф на две недели по 2к.два раза в день+ сухое тепло 5-10 мин.- результат ни каких изменений. 2.10- лечение продолжить до 13.10 13.10.- мне кажется нам хуже стало.назначили тетрациклиновую мазь на ночь+ электрофорез №10 ходим с 14.10 каждый день-результат опять нулевой.На приём к окулисту мы должны были прийти 21.10,но она ушла в отпуск!Нам предложили обратиться в другую поликлинику,но она далеко очень находится,машины нет,общественный транспорт очень боюсь т.к. у неё очень слабый иммунитет да и болеет она у меня ещё.Ребёнок болеет с 5 сентября ОРВИ. Вопрос такой:Стоит ли нам обратиться к другому окулисту или я зря паникую? вот так выглядит глаз на сегодняшний день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к офтальмологу для тщательного осмотр и назначения правильной терапии
К вопросу приложено фото