Консультации / Терапия

Помогите расшифровать узи

Помогите расшифровать узи. Мне 28 лет. Беременность вторая. Протокол УЗИ на 12 неделе и 3 дня (по менстр.) Матка размеры: длинна 103. передне-задний - 82, поперечный - 99мм. Миометрий -структура изменена, включая дифузные множественные по передней стенке. плодное яйцо - 1, в полости матки. размеры - 82 х 44 х 50 желточный мешок - 4,2 мм хорион по передней стенке больше справа, толщина 13 мм. биометрия: КТР- 61, БПР- 19, ЛЗР- 25, ОГ- 77, ОЖ- 53, ДБ- 7 НОСОВЫЕ КОСТИ 1,9ММ Воротниковое пространство 1,1мм Меня интересует что с миометрием и соответствует ли норме носовая кость. Спасибо
Во фразе "включая дифузные множественные .... по передней стенке", где я поставила многоточие пропущено ключевое слово. Что именно? Нет подлежащего. В подстановке слова возможны варианты. Уточните, что там написано. Носовая кость на 1мм меньше нормы.