Консультации / Хирургия

Сужение крайней плоти у мальчика 2 5 года

Здравствуйте, у моемого сына 2.5 года слишком узкое отверстие в крайней плоти пениса. Из за этого при мочеиспускании пенис раздувается. По совету местного хирурга мазали кончик крайней плоти неделю мазью гидрокортизоновой. Однако результатов я не увидела. Покраснений, раздражений нет, ребенка ничего не беспокоит. Надо ли что то делать? Спасибо!
Здравствуйте. У Вашего ребенка - фимоз.Нарушение мочеиспускания при фимозе является показанием для проведениея хирургического лечения.