Консультации / Лекарственные препараты

Средство с кальцием

Сейчас восстанавливаюсь после перелома, какое средство с кальцием посоветуете попить?
Очень разумно восстанавливаться после перелома в первую очередь приемом средства, содержащего кальций и витамин Д. Хорошие результаты дает Средство Кальцеформин, применяемый в виде напитка, дополняющее основной рацион питания. Кальцеформин содержит правильную соль кальция в виде лактата, которая усваивается и воспринимается организмом оптимальнее всего. Витамин Д3 только лишь помогает кальцию усвоиться и укрепить костную ткань, тем более что в осенний период нам так не хватает солнечного света, что приводит к дефициту витамина Д. Кальцеформин решает и эту проблему. Также в составе кальцеформина есть аминокислоты, витамины и омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, а также особенный комплекс, нормализующий кальциевый обмен в организме и стимулирующий восстановление костной ткани. Кроме того, правильно восстановиться после перелома помогут специальные упражнений и физиотерапия, рекомендованная доктором. Такое правильное восстановление поможет костной ткани восстановиться оптимально эффективно. Здоровья вам!