Консультации / Стоматология

Слом постоянных передних зубов

Ребенок сломал два постоянных передних зуба: один наискосок на 1/4, другой напополам на 3/4, ходили к стоматологу - хирургу, сделали снимок, сказали, что нужно лечить. Сходили к стоматологу - терапевту, он помазал лаком и всё, сказал, что нужно приехать вновь через неделю на наблюдение, потом через месяц. Что вообще можно сделать. Посоветуйте, пожалуйста.
Надо срочно лечить,но не пломбировать каналы,а ставить колпачки(стрип коронки). Про них можно прочесть на моём сайте.Пришлите возраст ребёнка и фото зубов на mbelfer@mail.ru