Консультации / Лекарственные препараты

ВИТАМИНЫ ПИКОВИТ

Здравствуйте! Моей дочке 1 декабря исполнится 7 лет. Часто болеет. На этой неделе опять заболела. Лейкоциты были повышены 17000. Делали уколы Цефтриаксон 1,0 мг 7 уколов. После этого лейкоциты - 9,6. Назначили попить 3 дня Панцеф(400 мг в день 1 раз). Параллельно пьём Линекс, так как до заболевания дочка опять болела. Болезнь сопровождалась диареей. (У нас сейчас очень распространены вирусные заболевания, в школе всё время болеет). Сейчас стул нормальный. Для поддержки хочу купить витамины ПИКОВИТ. Врач тоже посоветовал. Помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой. Какие нужно купить : ПИКОВИТ 5+, или 7+, если 7 лет исполнится 1 декабря? И сколько раз нужно принимать и как долго? Хочу подобрать такую дозировку, чтобы не было опять расстройства кишечника. Заранее благодарю!
Разумнее будет взять Пиковит 7+ и принимать по 1 таблетке в день в течении месяца. Витамины крайне редко вызывают расстройство, если их правильно принимать. Принимаются витамины после или во время еды в первой половине дня. Также для иммунитета будет полезно попить средство с эхинацеей, рыбий жир, профилактически промывать нос аквамарисом или раствором морской соли. Не болейте!
Большое спасибо за подробный ответ и советы!