Консультации / Психология и психиатрия

У сына навязчивые мысли

Сын не хочет жить уже полтора года сидит дома.Из за чего всё началось я не знаю, у него не сложилась семейная жизнь.сейчас он постоянно всех подозревает что его травят и просит всех подряд родственников что бы его убили.Прошлый год он вешался но мы вовремя успели сняли с петли. У него страх и навязчивые мысли плюс анорексия прошу вас помогите.
То, о чем Вы говорите, по всей вероятности, является шизофренией. Лечение - исключительно в психиатрической клинике, либо очень дорогое в иных условиях.