Помогите пожалуйста

анонимно
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я встречалась с одним мальчиком и я действительно любила его, потом мы расстались, прошел уже год, а я всё никак не могу забыть его. Мне понравился другой мальчик, так получилось, что мы поцеловались, но после этого я расплакалась и сказала ему, что не могу так, потому что до сих пор люблю другого. Недавно я написала своему бывшему парню, что хочу извиниться, за то что бросила его и мне хотелось бы возобновить общение, на что он ответил "А мне что с того? Я не сержусь. Я просто не хочу с тобой общаться". А я не могу без него, мне никто не нравится больше. Что мне делать? Как помириться с ним? Я хочу, чтобы мы хотя бы дружили.

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Не пассуй,строй мосты для общения и настойчиво,но не назойливо вступай с ним в контакт,возможно все и восстановится. капля камень точит...