Консультации / Травматология и ортопедия

Марина Краснодар

Здравствуйте. У нас девочке(племяннице) 4,5 года. Ходит на носочках постоянно. Родители не акцентируют на этом особого внимания. Чем это грозит ребёнку?
Добрый день! Постоянно это значит, что ВСЁ ВРЕМЯ ходит на носочках? И даже недолго на всей стопе не ходит? И даже когда стоит на пятки не опускается? Слишком мало информации, чтобы дать Вам качественный ответ. К сожалению С уважением. Ирина Бут-Гусаим