Консультации / Педиатрия

Пропало молоко

Ребенку 10 месяцев, в последнее время у меня почти нет молока. Проблемы с лактацией были с самого рождения сына, стимулировала чаем, таблетками, но дня три молоко не приходит. Что можно давать малышу ночью? Смесь или детское молоко?
В принципе уже допустимо и то, и другое. Считают, что адаптированная смесь больше похожа на женское молоко. Если решите не связываться со смесями лучше использовать кефир, а не цельное молоко; оно переносится легче. Удачи!