Консультации / Лекарственные препараты

Бифидумбактерин

Добрый день. Дочке 2 мес. нам прописали пить бифидумбактерин и лактобактерин по 3 дозы, с рождения, Правильно ли назначили?
Да, правильно) Но более современным и созданным специально для малышей является другой пробиотик - рела лайф, он содержит именно особенные бактерии, содержащиеся в грудном молоке, поэтому вскоре животик начинает правильно работать. Если беспокоят еще и колики, то советуют также прием плантекса + боботик. Здоровья малышке!
Спасибо за ответ. У нас проблемы с кишечником из-за того, что в роддоме ребенок брал грудь, в то время как мне кололи антибиотик. Пропьем дней 7, кал нормальный, сделаем перерыв опять жидкий с водичкой. Колики не мучают. Сейчас на ИВ.
Спасибо.