Консультации / Психология и психиатрия

Нет поддержки мужа

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. мой муж из неблагополучной семьи, его отец постоянно бил мать и ему иногда доставалось, они очень часто выпивали. когда ему было 10 его мама полностью лишилась зрения, поэтому материнским воспитанием он был обделён... мне кажется что этот отпечаток сказывается и на нашей семье, он постоянно грубит мне, может замахнуться, но не ударит, кричит на детей, никогда слова им ласкового не скажет... При чём ведёт он себя так со всеми, кроме моих родных и своих друзей(наверное стесняется), я ему пытаюсь объяснить, что грубостью он не воспитает детей и тем более не добьётся их уважения в будущем. Он кричит и грубит своей матери, папа его умер два года назад, это наверное был единственный человек которого он боялся. Он очень часто мне врёт, сегодня соврал, сказал что повёз людей каких-то в город, а сам поехал пить с друзьями. При чём что, то что он себе позволяет делать, мне категорически запрещается... Если я когда-нибудь его брошу, он мне грозит что прибьёт, я может только поэтому с ним и живу, что боюсь... Мы вместе 2 года, но мне кажется что я уже устала от этой жизни, когда мы встречались он не был таким...
Здравствуйте. Очень Вам сочувствую, Вы так заботливо пишете о своем муже, в то время, когда помощь нужна именно Вам. Только пока не очень понимаю, в чем может заключаться моя помощь Вам? С вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva