Консультации / Гастроэнтерология

Водянистый стул у новорожденного 3 недели

Здравствуйте!Моей дочке 3 недели.Выписывались из роддома с весом 2825, рост 49см. Сейчас весим 3540. Полностью на ГВ. Проблемы начались сразу после выписки. Стул водянистый со слизью, иногда с белыми вкраплениями, практически после каждого кормления. Участковый врач сказала исключить полностью всю молочку, овощи, фрукты.Питаюсь только кашами, крупами, мясом курицы и говядины. Назначила нам смекту 1/2 в день 2 дня, бифиформ бэби 14дн. Стул не изменился. Платный педиатр продлила смекту на 5 дней по 1 пакету и назначила креон 1/5капсулы 5р/д. 5дн.После первого дня приема креона стул наладился, стал кашеобразный. После его отмены на следующий же день стул опять стал жидкий со слизью.Запись к гастроэнтерологу у нас только на 13 число. Подскажите можно ли такой стул считать вариантом нормы?Если нет, то какие действия в дальнейшем нам предпринять?
Прибавка веса соответствует возрасту. Прикладывания к груди (не реже раза в 2 часа, включайте ночные кормления). Выкармливайте 1 грудь, после предлагайте другую. Используйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, выкармливайте ложкой ферментированное молоко перед кормлением, 3 недели. За полчаса до кормления принимать по полпакета бифидумбактерина форте 2 раза в день, 3 недели. По поводу питания кормящей прочитайте: http://www.wp-german-pediatria.ru/osobennosti-vskarmlivaniya/109-ratsion-pitaniya-kormyashchej-mamy.html