Консультации / Психология и психиатрия

Неуравновешенность характера

моей дочке 2.9, у неё частые перемены в настроении,если что то не по её,то истерика на час обеспечена,ни на какие уговоры практически не поддаётся.что можете подсказать в данной ситуации?спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка, скорее всего, кризис трех лет. В этом возрасте надо идти на взаимные компромиссы: выслушать ребенка, сейчас сделать, как он хочет, в следующий раз уговорить ребенка сделать так, как Вы хотите. Ребенку важно. что его желания слушают и уважают, а резкий отказ или запрет вызывает острую протестную реакцию. Удачи!
К вопросу приложено фото