Консультации / Логопедия

Дизатрия

добрый день. врач-невролог назначила сыну уколы целебрализин 5 мг 20 шт и капсулы глателин. пока ставили уколы, речь была лучше. со вчерашнего дня говорит опять плохо. в чем тут причина?капсулы даю по утрам до еды 1 раз в сутки. спасибо за ответ.
Добрый день. Иногда бывает,что невролог не может исправить ту патологию,которую получил ребенок в дородовом периоде либо в родах. К сожалению, врач не всесилен. всего доброго.