Консультации / Педиатрия

Как вылечить ребёнка

Здраствуйте!Дочери через два дня будет 6 месяцев.переболели простудой которая перешла в бронхит, лежали в больнице. Вроде выздоровели. После выписки через неделю опять появились сопли. чихание и кашель. опять попали в больницу.через пару недель после выписки опять насморк сопли и кашель Подскажите, что делать, никак не можем выздороветь.Температура в основном 37-37 и 2.Мне говорят что это нормальная температура для такого возраста
Добрый вечер! Субфебрильная температура вечером не является нормой. Нужно дообследовать малышку. А Вы проверьте, чтобы в комнате ребенка было достаточно влажно и прохладно, не жарко. Не перекутывайте ее. Берегите ребенка от контактов, постарайтесь ограничить походы в гости, прием гостей и т.п. Не посещайте с ней людных мест, пока она не восстановится. Соблюдайте элементарные гигиенические правила: мойте руки, меняйте одежду по возвращению с улицы. Почаще мойте руки с мылом. С уважением, Климова Ю.А.
у нас тёплая квартира.днём проветриваю.возле батарей поставили сосуды с водой.Возможно у кого то из нас после простуды отложился вирус в организме?.болеем мы практически вместе.Педиатр нам говорит что в её возрасте это нормальная температура.Да ещё и у неё дёсна покраснели говорит что зубы должны пойти вот и иммунитет ослаб.Я очень переживаю не знаю что делать.У каких специалистов нужно её обследовать?
Добрый вечер! Если болеете все вместе, значит дело не в том, что у малышки слабый иммунитет. Не думаю, что необходимо дополнительное обследование кроме рутинного анализа крови. У всех малышей имеет место недостаточность местного иммунитета (слизистых), это является возрастной особенностью. Поэтому нужные меры предупреждения заражения. С уважением, Климова Ю.А.
здали кровь врвч сказала чт анализы хорошие.Что в нашем случае конкретно делать.Кажется что вроде идёш на поправку и опять.Может нам взрослым нужно что то делать себе.Уже столько времени а никак не вылечимся