Консультации / Педиатрия

Недовес

Здравствуйте, Юлия Александровна. Меня зовут Елена. У меня дочь 2011 года рождения - родилась весом 3кг 650гр., до трёх месяцев была на грудном вскармливании, затем отказалась от груди. Перешли на молочную смесь, начали прибавлять в весе не по норме - по словам врачей. В итоге нас перевели на диету (т.е сократили питание). И к году мы сбавили в весе. Сейчас ребёнку три года - у неё теперь недовес 10 кг.750 гр., хотя питается хорошо - привилегий к пище нет (ест всё). А вес не прибавляем, сдавали трижды анализы -никаких отклонений нет. И положительных результатов тоже. Вопрос:что мне делать? Может, существуют какие нибудь витамины для поднятия веса?
Добрый вечер! Сообщите рост ребенка. Данных недостаточно. С уважением, Климова Ю.А.