Консультации / Педиатрия

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО

Здравствуйте,не раз к вам обращалась и вы всегда мне помогали, спасибо большое!Но у нас опять по моему проблема,дочке 1 годик,на протяжении месяца у неё стали краснеть и припухать нижнее веко и верхнее,бывает трет глаза,но я с этим как то не связываю.Были у офтальмолога, я предположила ,что у нее аллергический коньюктивит,но гнойных выделений не было.она толком не смотрела,назначила Парлазин внутрь( как долго пить не сказала) и капли в глаза Тобрекс,честно улучшений нет.Подскажите,может у нёе проблема с почками или нам обратиться к аллергологу (ей в 7 месяцев поставили атопический дерматит).
Здравствуйте! Мне очень приятно быть полезной и помогать малышам быть здоровыми. В данной ситуации нужно провести обследование: 1. сдать общий анализ крови, повышение уровня эозинофилов может служить косвенным признаком аллергии. Для аллергического ринита не характерны гнойные выделения, для аллергии характерно покраснение глаз, слезотечение, зуд, но никак не гной 2. если предполагать вину почек, нужно сдать анализ мочи (соберите утреннюю порцию в стерильный контейнер) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся