Здравствуйте! Я не могу разобраться в себе, я ужасно раздражительная, у меня 5 сентября был аборт по мед показаниям на 14 неделе, может и с этим связано, не знаю. Но кидаюсь на всех, когда начинаю ругаться и меня начинает нести , я такое могу сказать, сама потом в шоке, сколько всего из меня льется( потом очень жалею и плачу) Вроде тема уже пройдена, я успокоилась, но внутри что то происходит и когда меня заносит, мне хочется делать больно тем, с кем ругаюсь((( потом конечно сама страдаю от этого, но страдает моя семья, что делать не знаю.... Сегодня пойду к гомеопату, попробую, надеюсь на его помощь)) Спасибо если дочитали)))
Отвечает Ерофеева Нинель Евгеньевна
психолог
Здравствуйте. Я дочитала. Это все, чем я могу помочь, или Вы представляете что-то иное также, какое-то иное мое участие?
С уважением. Нинель.
Skype ninelerofeeva