Консультации / Психология и психиатрия

Голова кругом

Дочку родила одна. Воспитывала со своей мамой до 9 лет. И вот счастье улыбнулось и мне. Встретила мужчину своей мечты. Живем вместе уже полгода. Он к дочке относится очень хорошо. Его волнуют проблемы в ее воспитании. Мною очень много упущено и не дано ей (приходилось много работать и мало видеться). Но как мне кажется, так как он не родной отец, он очень строго и грубовато с ней обращается. Сердце кровью обливается, но я не вмешиваюсь, понимая что он прав. Как быть то, чтоб не переборщить? Боюсь, что уйдет к бабушке, они ведь сейчас такие.... Да и возраст то уже ближе к переходному(10 лет)
Говорить и обсуждать проблемы всем вместе
Спасибо вам за ответ. Только очень сложно говорить и обсуждать проблемы правильно и не обидев друг друга. Просто из за того, что не можешь найти правильные слова приходится молчать и переваривать проблемы самостоятельно. А родные не хотят брать на себя ответственность за советы.Еще раз спасибо.