Консультации / Травматология и ортопедия

Диагноз по УЗИ

Доброе Утро. Моей девочки сделали Узи в 2 месяца и написали в диагнозе нарушение формирования т/бедренного сустава справа, я вам добавила фото посмотрите пожалуйста может не так это страшно как узист говорит. Да и еще я ей купила шезлонг и теперь не знаю класть ее туда говорят на позвоночник очень влияет? Посмотрите пожалуйста фото шезлонга он с рождения и до 9 кг как мне сказали, а я ее положила туда и мне кажется она полусидя а не лежит. Он какой то странный спинка вроде лежачая, а попка у нее как в гамаке прям. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не возможно сделать однозначное заключение только по описанию УЗИ. Необходимо видеть и картинку, чтобы точно понимать на сколько описание соответствует тому, что есть в тазобедренном суставе. Вам лучше пойти с этим ультразвуком к ортопеду и он, осмотрев Вашего ребенка расскажет как лечить и надо ли. По поводу шезлонга. Единственное, что меня смущает, что ребенок в нем постоянно сползает книзу, потому что в 2 месяца этот шезлонг еще велик. А с трех месяцев можно им пользоваться. Он и придуман для того, чтобы ребенок в нем не лежал, а находился в полусидячем положении. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
К вопросу приложено фото