Консультации / Логопедия

Нечистая речь

Здравствуйте!Дочке 9 лет,в садике не выговаривала много звуков,в школе ходила к логопеду и речь улучшилась,но всё равно речь нечистая иногда с дефектом,нормально ли это,или нужно обратится к логопеду.Заранее спасибо.
Добрый день. Если Вы сами говорите,что речь нечистая-как это может быть нормой?Обратитесь к независимому логопеду для консультации. Чтобы дать какие-либо советы по поводу речи,нужно,как минимум,слышать речь ребенка. Всего доброго.