Консультации / Педиатрия

Ребенок мало набирает вес

Здравствуйте. Подскажите что мне делать чтоб мой ребенок набрал вес. Нам сейчас 8 месяцев 24 дня и мы весим 6300 кг, а родились 3950 кг едим все и мясо немного тоже, врач сказал чтоб ребенок съедал 150 гр. за раз она и ест плюс сосет грудь, но в веси мы все равно прибавляем мало, может этого мало?
Здравствуйте! Если ребенок хорошо кушает, но при этом мало прибавляет в весе, обязательно нужно проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом и сдать все необходимые анализы (он назначит). если кушает хорошо, а прибавляет мало--значит, вероятнее всего, есть проблемы с перевариванием, с усвоением пищи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся