Консультации / Психология и психиатрия

Помогите справиться с потерей ребенка

Как мне справиться с потерей ребенка? В душе все гложет!!! 29.10.2014г. родила дочку на 30 неделе. Девочка была маленькой 1450гр. 39см (казалось бывает и меньше выхаживают), но была патология ребенок все, что ел- срыгивал. Сделали рентген диагноз -синдром Ледда (заворот кишечника). На вторые сутки от рождения сделали операцию, еще два дня ребенок прибывал в состояние сна (делали обезболивающее). На четвертые сутки 2.11.2014г. маленькое сердечко не выдержало. У меня еще есть сыночек 3 года, спасаюсь только им (во время игры вроде забываюсь). Но ненадолго! В душе пустота! Как будто потеряла смысл жизни!? Не хочу выходить на прежнее место работы. Ничего не хочу!
Здравствуйте. Я сочувствую Вашему горю. Это самое страшное, что только может представить себе женщина. Я при мысли об этом наполняюсь разными переживаниями: горем, нежеланием признавать свершившееся, злостью, желанием быть на месте этого ребенка, отчаянием, нежеланием смиряться с его таким несправедливым выбором... и лишь после этого откуда-то появляется признание и уважение и горевание вместе с тем, и возможность как-то придать всему произошедшему некий смысл и включить как-то это в свою жизнь. А как переживаете Вы? Что эмоционально с Вами сейчас происходит? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva