Консультации / Педиатрия

Козье молоко

Здравствуйте! Ребенку 1.2 года. С какого времени можно давать козье молоко ребенку? Нужно ли его разбавлять?
Здравствуйте! на самом деле нужно смотреть по ребенку. К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше деток хорошо переносят цельное молоко, будь то козье или коровье. Я все же не рекомендую давать его до 1,5 лет, его прекрасно заменяют адаптированные молочные смеси для деток от 12 месяцев. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся