Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала

Здравствуйте!Расшифруйте анализ кала на микрофлору!Фото прилагаю.Здесь его не может никто расшифровать и назначить соответствующее лечение.Ребенку 1 год.Родился 4кг57см,Сейчас 9100кг70см.Периодически появляется понос,опрелости на ягодичных складках как-будто кожа слезла.Общий анализ крови: РОЭ:3м, лейкоциты:6.0, ЭОЗ:1, палоч:2, сегм:60, лим: 30, МОН:7, эр.:4.0, ур.:0.1.Заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Рост и вес в настоящее время существенно ниже возрастных норм. Ребёнок подлежит обследованию у педиатра для иключения рахита, целиакии и других заболеваний. Изменения в анализе могут свидетельствовать о истощении или других причинах. В анализе не представлены виды микрофлоры и их количество. Анализ на микрофлору следует сделать классическим методом и представить. Примерный список обследований: делать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, мочу по Сулковичу, кальций общий, фосфор, амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, анализ кала на микрофлору, панкреатическую эластазу кала, Ig общий, IgА, антитела к глиандину, эндомизию и тканевой трансглутаминазе, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезёнки, ЭКГ. Для диагностики могут понадобиться дополнительные обследования и консультация эндокринолога.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вот эти результаты.Только я не знаю какой это классический.Да и наши врачи этого не знают.А может ли у ребенка быть панкреатит?Как выявляется он?Раньше вы писали про эти анализы.Но больше половины про них и не знают наши врачи:как и где сдавать их.ест он все подряд,даю еще смесь беллакт. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Для определения диагноза обращайтесь к педиатру. Примерный список обследований представлен выше. Анализ на микрофлору должен определять количество и виды микроорганизмов.
К вопросу приложено фото