Консультации / Стоматология

Выпадают зубы

Здравствуйте.дочке 6 лет у нее друг за другом падают зубки.сначало мы думали это нормально.но сейчас забеспокоились очень часто начинают шататься а потом идем и удаляем его.в данный момент у нее шатаются 3 зубика.нормально ли это или это что то серьезное?
Здравствуйте! Мне нужно фото зубов,чтоб знать,какие меняются)