Консультации / Психология и психиатрия

Нет сил жить

Нет моральных сил жить, уйти боюсь, жалко дочь и мужа, им будет непросто. Думать о себе или о них?
Здравствуйте. Вы мне предлагаете совершить выбор о Вашей жизни, в то время, когда я совершенно не знаю ничего про Вас. Из письма я воспринимаю Вас в той точке, где Вы нуждаетесь в ком-то или в чем-то, в чьем-то участии в себе, где Вы пытаетесь совершить выбор и как будто не имеете каких-то жизнеспособных, удовлетворяющих Вас вариантов. Я в растерянности и в бессилии... Как Вам помочь? Может быть, в этой точке Вы позволите возникнуть возможности поиска выхода из Вашей сложности, поиска сил? Я вместе со всей невозможностью и болью нахождения в такой безысходности воспринимаю еще и ресурс этой точки. А Вы? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva