Консультации / Педиатрия

Дочка отказывается кушать

Здравствуйте,дочке 2 месяца вес 5400,за месяц набрала 700 грамм,отказалась от груди 2 недели назад,начали кормить смесью нан,а сейчас уже дня три вообще днем не накормить ночью 2-3 раза кушает.она отворачивается сильно плачет. Я очень сильно переживаю,подскажите пожалуйста что делать? Какает плохо,только с нашей помощью.Язык белый у нее.
Здравствуйте! необходимо срочно обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу -- он осмотрит малыша, назначит обследование --биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости, анализы кала и т.д. На основании этого он поставит диагноз, назначит лечение и поможет наладить питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся