Консультации / Травматология и ортопедия
Киста бейкера
Добрый день, нашему мальчику 3 года, примерно в 2,5 на левой ножке появилась киста,тогда на узи ее размер был 1/3 см., сейчас она подросла,главный вопрос- что с ней делать и ограничивать ли ребенку нагрузку на ножки, спасибо.

Добрый день! Киста Бейкера требует наблюдения. если она НИКАК не мешает ребенку, то трогать её не надо. Она как подросла, так может и уменьшиться и исчезнуть. С уважением. Ирина Бут-Гусаим