Консультации / Лекарственные препараты

Мальтофер плюс витамин Д3

Скажите пожалуйста, можно ли ребенку 3 месяца принимать вместе мальтофер и витамин Д3? Врач нам сначала прописала витамин Д3 , мы его не стали пить, так как была реакция, а сейчас из за низкого гемоглобина прописали мальтофер, но хотим попробовать вместе с витамином Д3 , скажите как правильно вместе их принимать, в каких дозах?
Если витамин Д уже давал реакцию, то и вместе с мальтофером она повторится, так что это сочетание не будет иметь смысла. Просто нужно подобрать другой витамин Д, без аллергенных добавок. Хороший состав У Минисана, в нем природная форма витамина Д и отсутствие аллергенных добавок, хорошая переносимость детками. Мальтофе и средство с витамином д разумнее давать в разное время суток. К примеру - витамин Д утром, мальтофер - в следующее кормление. Не болейте!