Консультации / Стоматология

Дочке 1год и 2 месяца нет зубов

Здравствуйте моей дочери 1 год и два месяца нет ни одного зуба,были на приеме у врача сказали ждите.Но сколько?Что нам делать?
Здравствуйте! Были ли проблемы с беременностью и родами?Гипоксия? Есть ли отставание в развитии,болезни?
нет, проблем ни во время беременности, ни при родах не было. девочка развивается нормально,пошла в 10,5 месяцев,уже говорит:мама,папа,кто там?понимает когда просишь что то принести.А вот зубов нет,пили витамин Д3, Д кальцин принимали
В норме до года должен быть первый зуб плюс полгода вариации развития. Давайте до 1,5 лет подождём и тогда начнём волноваться. При осмотре много можно "прощупать". А в теории вот так)