Консультации / Педиатрия

Плачем при кормлении

Ребенку почти 2 месяца.Кормим смесью.При кормлении ребенок весь выгибается,краснеет,начинается урчание в животике и после долгий плач..забираешь бутылочку,ребенок снова ловит и хочет кушать. после даешь опять и та же система. Скажите пожалуйста что это?возможно ли что это колики?
Здравствуйте! Этому есть целый ряд причин--неправильная смесь, неправильный захват соски, неправильная соска. Ну и, конечно, нарушение пищеварения или дисбактериоз. Рекомендую Вам посмотреть видео о том, как правильно давать ребенку бутылку, сдать анализы кала на дисбактриоз и копрограму, можно так же поменять под контролем педиатра смесь и бутылочку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся