Консультации / Педиатрия

Отставание в росте

Здравствуйте. моему сыну 6 лет , вес 14, рост 106, сдали на гормоны, в норме, зоны роста в норме, кости соответствуют 4-ём годам жизни, врач сказал что отставание конституционного характера. и выписал нам просто витамины. что нам делать?
Здравствуйте! а я считаю, надо полностью обследоваться и искать причину задержки. Гормоны исключили, надо смотреть обменные процессы, пищеварение, усваивание пищи ортопедические моменты. Надо проверить все, а не просто пить витамины. Но удаленно этого не сделаешь, рекомендую поискать доктора, который будет очно контролировать этот процесс по советам и рекомендациям Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся