Консультации / Педиатрия

Проблемы при кормлении

Добрый день. Нашей малышке 2.5 месяца. С одного месяца на искусственном вскармливании. Раньше выпивала по 90-100 мл смеси (Нутрилон), но много срыгивала. Гастроэнтеролог посоветовала сменить питание и добавить антирефлюксную смесь этой же серии. Выбрали Симилак. Теперь малышка отказывается есть: выпивает по 30 мл смеси со слезами и криками; при кормлении очень сильно урчит в животе; кал редкий (1 раз в день) и темно-болотного цвета с консистенцией зубной пасты. Спит она хорошо. Улыбается и гулит не часто. Сейчас больше просто лежит или тихонько хнычет. Подскажите, что это может быть? Как накормить малышку?
Здравствуйте! 1. срочно сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам --проблемами с пищеварением и флорой могут быть обусловлены и срыгивания, и проблемы с калом. 2. так же я бы рекомендовала УЗИ органов брюшной полости и биохимию крови Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся