Консультации / Лекарственные препараты

Беременность и витамины

Здраствуйте.при беременности 25недел можно принимать витамины ВИТРУМ .я купила простои витрум не для беременных.не досмотрела выкидывать жалко
Ничего страшного, обычный витрум можно прекрасно принимать и во время беременности, у них отличие только в дозировке некоторых витаминов и минералов, в качество ингредиентов одинаковое. Здоровья вам!