Консультации / Педиатрия

Питание ребенка 8 мес

Здравствуйте!у нас такая ситуация: дочке 8 мес, были на Грудном вскармливании, с 5,5 мес начали прикорм. Сейчас меню у нас такое- 1. Молоко. 2. Овсяная или гречневпя каша 180 гр. 3. Овощи 160 + мясо 60. 4. Начали вводить биолакт +грудное молоко. 5. Молоко. Но в семь месяцев дочка перестала набирать вес и начала худеть, молока у меня стало меньше. Педиатр сказала вводить смесь. Давали семилак поемиум, начались запоры, даже клизмочки микролакс с трудом помогают. До смеси со стулом все наладилось, а тут опять. Есть ли какие-нибудь варианты подкармливать ребенка кроме смеси? Что нам еще можно кушать ( творог не пошел пока)? Можно чем-то кроме смеси заменить грудное молоко, может кашу второй раз?? Заранее спасибо
Здравствуйте! смеси бывают разные, не подошел семилак, попробуйте другую Только помните, что смесь, как и любой другой новый продукт надо вводить постепенно, в течение нескольких дней. Иначе проблемы со стулом очень вероятны. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся