Консультации / Неврология

Здравствуйте у моего сына были судороги на фоне высокой температуры

были судороги на фоне высокой температуры, 2 раза, 1,первый раз когда ему было 7 месяцев , и во второй раз были когда ему было год и 7 месяцев, ОРВИ. сделали электроэнцефалограмму 1,5 часа, заключение внизу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос не задан. Фебрильные судороги. Ищите в яндексе.
К вопросу приложено фото